Adjudicada Servicios

Servicio de reparacion de cojin asiento y carcasas espalda y riñonera frontales_au118

Expediente: 2026-02439

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 26 may 2026 a RUBALCABASA SL. Se recibió 1 oferta.

1.809
Presupuesto base
1.809
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 may 2026, 14:30
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RUBALCABASA SL
NIF
B19966852
Fecha
26 may 2026, 02:00
Importe
1.809
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.