Formalizada Servicios

Servicio de reparación de chapa y pintura de vehículos del Parque Móvil de Gobierno Vasco.

Expediente: KM/2026/005

Servicio de reparación de chapa y pintura de vehículos del Parque Móvil de Gobierno Vasco.

59.000
Presupuesto base
59.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
29 mar 2026, 21:11
Fecha límite
27 abr 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARABAUTO MOTOR, S.L.
NIF
B01503069
Importe
59.500
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (15 en Álava)

Abierta GEA/009S/2026

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

8.463.034 €

Abierta GEA/009S/2026

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

8.463.034 €

Abierta GEA/009S/2026

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

8.463.034 €

Abierta GEA/009S/2026

Suministro materias primas para la alimentación de las personas internas de los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

8.463.034 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0026

Suministro de caramelos para reparto durante los eventos navideños.

6.000 €

Abierta 2026/CO_SSUM/0026

Suministro de caramelos para reparto durante los eventos navideños.

6.000 €

En evaluacion GEA/011SA/2026

Suministro de alimentos para la elaboración de menú especial en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

47.863 €

Formalizada 30/25

Acuerdo Marco para el suministro de preparados nutricionales para adultos para el IFBS e Indesa 2010, S.L.

140.324 €

En evaluacion GEA/011SA/2026

Suministro de alimentos para la elaboración de menú especial en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

47.863 €

En evaluacion GEA/011SA/2026

Suministro de alimentos para la elaboración de menú especial en los centros penitenciarios de Araba, Bizkaia y Gipuzkoa.

47.863 €

Más licitaciones de Gobierno Vasco