Adjudicada Servicios

Servicio de reparación de amortiguadores ut 447-082

Expediente: 2026-03138

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222100. Adjudicado el 1 jul 2026 a RAIL EQUIP S.L.. Se recibió 1 oferta.

8.544
Presupuesto base
8.544
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
2 jul 2026, 06:54
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAIL EQUIP S.L.
NIF
B65932055
Fecha
1 jul 2026, 02:00
Importe
8.544
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jul 2026
Anuncio de Pliegos 2 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:17

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.