Adjudicada Servicios

Servicio de reparacion de amortiguadores s450 koni au110

Expediente: 2026-01783

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222100. Adjudicado el 27 abr 2026 a RAIL EQUIP S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

5.840
Presupuesto base
6.716
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 abr 2026, 12:01
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAIL EQUIP S.L.
NIF
B65932055
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
5.840
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.