Adjudicada Servicios

Servicio de reparacion de amortiguadores au122

Expediente: 2026-03349

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222100. Adjudicado el 14 jul 2026 a ACTREN MANTENIMIENTO FERROVIARIO S.A.. Se recibió 1 oferta.

14.345
Presupuesto base
14.836
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
15 jul 2026, 07:41
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACTREN MANTENIMIENTO FERROVIARIO S.A.
NIF
A84857903
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
14.345
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.