Adjudicada Servicios

Servicio de reparación de 89165012,89145006 y 89148004_au 138

Expediente: 2026-03082

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 29 jun 2026 a IRVIA MANTENIMIENTO FERROVIARIO S.A.. Se recibió 1 oferta.

4.038
Presupuesto base
4.038
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 jun 2026, 13:50
Duración
30 días

Adjudicación

Adjudicatario
IRVIA MANTENIMIENTO FERROVIARIO S.A.
NIF
A85290799
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
4.038
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.