Adjudicada Servicios

Servicio de reparación de 89143001 y 8914804_febrero '26_au 138

Expediente: 2026-01356

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 50222000. Adjudicado el 24 mar 2026 a IRVIA MANTENIMIENTO FERROVIARIO S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.071
Presupuesto base
2.071
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 mar 2026, 05:23
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IRVIA MANTENIMIENTO FERROVIARIO S.A.
NIF
A85290799
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
2.071
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.