Adjudicada Servicios

Servicio de reparación amortiguadores 447-118

Expediente: 2026-02674

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222100. Adjudicado el 5 jun 2026 a RAIL EQUIP S.L.. Se recibió 1 oferta.

8.544
Presupuesto base
8.544
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
5 jun 2026, 13:03
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAIL EQUIP S.L.
NIF
B65932055
Fecha
5 jun 2026, 02:00
Importe
8.544
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.