En evaluacion Servicios

Servicio de reordenación y exposición de la colección medieval del Museo Arqueológico de Asturias

Expediente: 2026000567

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 92521100.

385.405
Presupuesto base
385.405
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias