Formalizada Suministros

Servicio de renovación tecnológica de FW NGFW para puestos de mando y red corporativa

Expediente: P20027133

Contrato de suministros formalizado por Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS en Vizcaya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 3 feb 2026 a INTEGRATED TECHONOLOGY SYSTEMS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

347.720
Presupuesto base
347.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:51
Fecha límite
10 nov 2025, 12:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
INTEGRATED TECHONOLOGY SYSTEMS, S.L.
NIF
B20937710
Importe
323.052
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Comisión Delegada en Materia de Contratación de ETS

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:09

Mismo sector y zona (30 en Vizcaya)