Formalizada Servicios

Servicio de renovación del servicio de securización de DNS del CABB financiado con fondos procedentes del mecanismo para la recuperación y resiliencia – Next Generation EU en el marco del componente 5 “preservación del litoral y recursos hídricos” inversión 3 denominada «transición digital en el sector del agua (enforcement digital medioambiental).

Expediente: 3257

Servicio de renovación del servicio de securización de DNS del CABB financiado con fondos procedentes del mecanismo para la recuperación y resiliencia – Next Generation EU en el marco del componente 5 “preservación del litoral y recursos hídricos” inversión 3 denominada «transición digital en el sector del agua (enforcement digital medioambiental).

278.000
Presupuesto base
442.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72540000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
8 mar 2026, 08:11
Fecha límite
16 abr 2026, 13:00
Duración
36 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ACUNTIA, S.A.
NIF
A80644081
Importe
145.236
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
NIF: P4800005C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 mar 2026
Anuncio de Pliegos 8 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 04:24

Mismo sector y zona (72 en Vizcaya)

Más licitaciones de Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia