Formalizada Suministros

Servicio de renovación de licencias software de Base de datos de precios de la Construcción BEDEC

Expediente: 002494/2026

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 17 abr 2026 a INSTITUT DE TECNOLOGIA DE LA CONSTRUCCIÓ DE CATALUNYA. Se recibió 1 oferta.

9.549
Presupuesto base
9.549
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48218000
Publicación
17 abr 2026, 16:50
Fecha límite
28 mar 2026, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
INSTITUT DE TECNOLOGIA DE LA CONSTRUCCIÓ DE CATALUNYA
NIF
G08546665
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
9.549
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 06:14

Más licitaciones de Consejo de Administración de EMAYA, Empresa Municipal d'Aigües i Clavegueram, S.A.