Formalizada Servicios

Servicio de redacción del proyecto y estudios de detalle de musealización de la Casa del Agua en Santomera (Murcia)

Expediente: TSA0079367

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Región de Murcia. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 71242000. Adjudicado el 3 abr 2025 a CULTURAL MEDIA DESIGN S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

91.746
Presupuesto base
91.746
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 31 dic 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 abr 2025
Anuncio de Formalización 14 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:08

Mismo sector y zona (71 en Región de Murcia)

Abierta DCA 5100054608 - SDA ASISTENCIA TECNICA HIDROGENO

Formalización de un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la Asistencia Técnica para servicios asociados a tareas de seguridad y operación de las instalaciones de la Dirección de Hidrógeno en el Astillero Dársena de Cartagena.

513.600 €

Abierta 5100060174 Trabajos Safety AIP

Formalización de un Sistema dinámico de adquisición (SDA) para la Asistencia Técnica para servicios asociados a tareas Safety del diseño inherentemente seguro del Sistema AIP en las instalaciones de la Dirección de Hidrógeno en el Astillero Dársena de Cartagena

200.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00003790E

ARCART.- Servicio de coordinación de actividades empresariales (CAE) en la gestión de la prevención en riesgos laborales en las acciones de reparación y mantenimiento de BUIs de la Armada apoyados por ARCART, del 01.09.2026 hasta el 31.12.2026 Lote 2

56.466 €

Formalizada 2026/AR44U/00003788E

ARCART.- Servicio de coordinación de actividades empresariales (CAE) en la gestión de la prevención en riesgos laborales en las acciones de reparación y mantenimiento de BUIs de la Armada apoyados por ARCART, del 01.09.2026 hasta el 31.12.2026 – L 1

72.377 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002624E

JINFRA. Contrato de servicios para la caracterización y el refuerzo estructural del muelle de poniente del arsenal de Cartagena.

99.174 €

En evaluacion 5100056812- Sistemas Anticaidas

Servicio de Inspección de Sistemas Anticaidas

14.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002143E

JAT. Contrato Basado en el Acuerdo Marco de Servicios De Asistencia Técnica para el Auxilio en la Gestión de Actividades de Apoyo Logístico en La Armada (AM 14/2023)

255.779 €

En evaluacion 5100059142 - Servicos de ingeniería

Acuerdo marco de servicios de ingeniería integrada para la redacción de proyectos (básicos, de ejecución y de legalización) y para la dirección/asistencia técnica de obras e instalaciones en la Dársena de Cartagena (Navantia).

2.900.000 €

Adjudicada 2026/ETSAE0921/00000452E

TC. 210-03/25 F/G A.T para el calculo de estructuras e instalaciones como Centro de Excelencia NASAMS. Acto Tentegorra. Cartagena

26.860 €

Formalizada 2026/AR44U/00002351E

ARCART-Jefatura de Infraestructuras AM 274/25 AATT de Armada.- 4º CBAM de apoyo administrativo para distintos órganos de la Armada ARCART

67.518 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)