Formalizada Servicios

Servicio de redacción del proyecto de las obras de remodelación del casco urbano (Fase 2) en el término municipal de Boadilla del Monte

Expediente: EC/55/22

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 71245000. Adjudicado el 7 nov 2023 a UTE-URBINGES AMBIENTAL - STAD42 ESPACIO TECNICO. Se recibieron 2 ofertas.

230.000
Presupuesto base
230.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 nov 2023
Anuncio de Formalización 1 dic 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (71 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/SVA/000275

Contrato de servicio de coordinación en materia de seguridad y salud

600.000 €

Abierta B30262826001

30.617/26; RE-M-26001 Proyecto de trazado y construcción: Mejora de la seguridad vial y del transporte público de la autovía A-5 entre los PP.KK 13,5 y 20,9. Provincia de Madrid.

4.132.055 €

Abierta 26B20028600

Servicio de certificación energética de varios edificios de la Delegación Especial de la AEAT de Madrid

18.317 €

Formalizada 2024/AR40U/00002113E

Asistencia técnica para la revisión y gestión de planes de mantenimiento preventivo de sistemas y equipos de buques y unidades de la Armada

578.512 €

En evaluacion 2026/SP03038000/00001763E

Contratación, inspecciones y certificaciones en instalaciones de la UME (Estanterías de almacenamiento industrial, rocódromos, líneas de vida, torres eléctricas, parques infantiles e instalaciones deportivas).

52.893 €

En evaluacion 2026/ETSAE0921/00001339E

TC 125-06/26Y asistencia tecnica para la inspeccion y programacion del sistema de detencion de incendios SIEMENS

14.876 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00003173E

Asistencia Técnica a proyecto de equipamiento del Cecom de la Blet

122.630 €

Anulada 2026/ETSAE0921/00001338E

TC 123-04/21 Asistencia Técnica para el apoyo en la actualización del proyecto , reforma del módulo H

14.876 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00003171E

Asistencia Técnica a proyecto de equipamiento de la red cableada para la Blet.

127.122 €

En evaluacion 2026/ETSAE0921/00001334E

TC. 115-03/26Y. Asistencia Técnica para la adaptación a normativa vigente de las instalaciones de protección contra incendios del Acuartelamiento Alfonso X.

14.876 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte