Formalizada Servicios

Servicio de reconocimientos médicos del personal de TGSS de Palencia

Expediente: 2026/340023

Contrato de servicios formalizado por TGSS-Dirección provincial de Valencia en Palencia. Lote 1. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 85121100. Adjudicado el 20 may 2026 a ASPY PREVENCION.S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

9.495
Presupuesto base
9.495
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85121100
Lugar de ejecución
Palencia (Castilla y León)
Publicación
8 abr 2026, 10:01
Fecha límite
24 abr 2026, 16:30
Duración
6 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ASPY PREVENCION.S.L.U.
NIF
B98844574
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
52
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

TGSS-Dirección provincial de Valencia
NIF: Q3419006F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 28 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (85 en Palencia)

Adjudicada CS-2023/3401/0003

asistencia sanitaria ambulatoria especializada en odontología en la localidad de Palencia.

25.012 €

En evaluacion 2026/51C SER

Servicio de Captura, Recogida y Custodia de Animales de Compañía Abandonados en las Distintas Localidades de la Provincia de Palencia

42.974 €

En evaluacion 2020017070

Servicio de Tratamientos odontológicos especiales para la población infantil del Área de Salud de Palencia

60.000 €

Adjudicada MM/2026/122

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria, tratamiento inicial y sucesivo y servicio de fisioterapia, en su caso, hasta remisión a los servicios médicos propios de la mutua, en el ámbito territorial de Aguilar de Campoo, para Mutua Montañesa.

63.750 €

Formalizada N202400117

Servicio de Transporte Sanitario en el ámbito territorial de las provincias de Palencia, de Ávila y Segovia, de Valladolid, de Salamanca y Zamora, de León y Burgos

166.776 €

En evaluacion 2026/25C FEDER EDIL 5.1 SER

Servicio para la ejecución y desarrollo del programa de apoyo socioeducativo en el ámbito de la acción social comunitaria de la provincia de Palencia

196.615 €

Adjudicada MM/2026/088

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria, tratamiento inicial y sucesivo y servicio e fisioterapia, en su caso, hasta remisión a los servicios médicos propios de la Mutua, en el ámbito territorial de Burgos, Palencia, Valladolid , Salamanca y Cantabria (dividido en lotes), para Mutua Montañesa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 7

104.610 €

Formalizada 4301-433-1-2026-16934

procedimientos diagnosticos radiología (rnm y ecos)

546.775 €

Desierta 4301-431-1-2026-16798

procedimientos especiales odontologicos

60.000 €

Formalizada 4301-433-1-2026-16933

procedimientos diagnosticos tacs

339.975 €

Más licitaciones de TGSS-Dirección provincial de Valencia