Formalizada Servicios

Servicio de recogida y reciclaje de los restos de papel y cartón en las instalaciones de EMUASA, reservado a centros especiales de empleo de iniciativa social y/o empresas de inserción conforme a la D.A. 4º de la LCSP.

Expediente: 043-SER-2022

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A. en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 90511400. Adjudicado el 7 nov 2022 a Traperos Recicla, S.L. Se recibió 1 oferta.

22.470
Presupuesto base
37.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90511400
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
28 may 2026, 13:28
Fecha límite
10 oct 2022, 14:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Traperos Recicla, S.L
NIF
B73556292
Fecha
7 nov 2022, 01:00
Importe
22.081
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 oct 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 nov 2022
Anuncio de Formalización 17 nov 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (90 en Murcia)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.