Formalizada Servicios

Servicio de recogida y entrega de muestras clínicas para los centros de tratamiento ambulatorio (cta) de la diputación de sevilla

Expediente: 2026/000177-PEAB

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 60161000. Adjudicado el 18 ago 2026 a CEDEPA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

11.527
Presupuesto base
20.749
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
60161000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 13:55
Fecha límite
17 jun 2026, 01:59
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CEDEPA, S.L.
NIF
B41059650
Fecha
18 ago 2026, 02:00
Importe
11.527
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización 18 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (60 en Sevilla)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla