Formalizada Servicios

Servicio de recogida y destrucción de papel e información confidencial en los centros del Ayuntamiento de Santander.

Expediente: 232/25

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander en Cantabria. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 92512100. Adjudicado el 10 abr 2026 a PACEMA SC. Se recibieron 2 ofertas.

26.820
Presupuesto base
44.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92512100
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
22 ene 2026, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
PACEMA SC
NIF
J39760327
Fecha
10 abr 2026, 02:00
Importe
21.960
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander
NIF: P3907500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2026
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander