Formalizada Servicios

Servicio de recogida y destrucción de documentación con información protegida de la Universidad Miguel Hernández de Elche

Expediente: 2ª PRORROGA 2022_059

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de Elche en Alicante/Alacant. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92512100. Adjudicado el 16 feb 2026 a Destrucción y Protección de Datos, S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.000
Presupuesto base
8.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92512100
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
2 mar 2026, 10:34
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Destrucción y Protección de Datos, S.L.
NIF
B73055220
Fecha
16 feb 2026
Importe
2.000
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 18 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:34

Mismo sector y zona (92 en Alicante/Alacant)

Abierta MIX.SER 14/2026-ASS-L3

Premios, chalecos reflectantes y actividades infantiles para el Día de la Bici 2026 organizado por el Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 3: Servicio de organización y dinamización de actividades infantiles

5.620 €

Abierta MIX.SER 14/2026-ASS-L2

Premios, chalecos reflectantes y actividades infantiles para el Día de la Bici 2026 organizado por el Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 2: Chalecos reflectantes serigrafiados

289 €

Abierta MIX.SER 14/2026-ASS-L1

Premios, chalecos reflectantes y actividades infantiles para el Día de la Bici 2026 organizado por el Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 1: Premios para el Día de la Bici

1.205 €

Abierta SER 64/2026-ASS-L2

Servicios de grabación, edición y postproducción de contenidos audiovisuales para las Concejalías de Cultura y Deportes del Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 2: Servicios audiovisuales para la Concejalía de Deportes

2.231 €

Abierta SER 64/2026-ASS-L1

Servicios de grabación, edición y postproducción de contenidos audiovisuales para las Concejalías de Cultura y Deportes del Ayuntamiento de Calp -Alicante-. Lote 1: Servicios audiovisuales para la Concejalía de Cultura

9.917 €

Abierta 7810/2026

Servicio de diseño, planificación, organización, ejecución, coordinación y evaluación del programa municipal de ocio educativo "Racó-12"

24.500 €

Abierta SERV/2026000047

Servicios para el desarrollo del programa AULAS DE LA TERCERA EDAD

459.956 €

Abierta SERV/2026000049

Servicio de organización, dinamización y ejecución de actividades físico deportivas dirigidas de los diferentes programas; mou te, al teu ritme, bressol esport, multiesport y esport als barris en el municipio de Dénia durante la temporada 2026 27.

29.150 €

Abierta 7487/2026

Prestación de servicios deportivos en las instalaciones deportivas municipales.

822.774 €

Abierta 2423/2026

Concesión de servicios para la explotación de la piscina municipal, kiosko y gimnasio del municipio de Polop de la Marina

16.675 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Miguel Hernández de Elche