Desierta Servicios

Servicio de recogida, transporte y entrega de diverso material referente a la Dirección de Salud Pública de Badajoz, siendo respetuoso con el medio ambiente.- Área de Salud de Badajoz

Expediente: CSE/01/1126010562/26/PA

Contrato de servicios declarado desierto por Gerencia del Área de Salud de Badajoz en Badajoz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 60100000.

131.256
Presupuesto base
288.764
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
60100000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
28 mar 2026, 00:59
Duración
24 meses

Organismo contratante

Gerencia del Área de Salud de Badajoz
NIF: Q0600413I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 28 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (60 en Badajoz)

Abierta PSS/2026/0000042791

Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Badajoz 9.

1.235.785 €

Abierta PSS/2026/0000042792

Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Badajoz 10.

1.281.738 €

Abierta PSS/2026/0000042778

Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Badajoz 2.

835.936 €

Abierta PSS/2026/0000042781

Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Badajoz 4.

835.936 €

Abierta PSS/2026/0000042779

Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Badajoz 3.

835.936 €

Abierta PSS/2026/0000042775

Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Badajoz 1.

626.639 €

Abierta PSS/2026/0000042786

Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Badajoz 7.

988.628 €

Abierta PSS/2026/0000042785

Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Badajoz 6.

988.628 €

Abierta PSS/2026/0000042784

Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Badajoz 5.

988.628 €

Abierta PSS/2026/0000042788

Servicio de transporte escolar a centros docentes de la Consejería de Educación y Formación Profesional durante el curso escolar 2026/2027. Provincia de Badajoz 8.

988.628 €

Más licitaciones de Gerencia del Área de Salud de Badajoz