Desierta Servicios

Servicio de recogida, transporte y destrucción de los soportes físicos que contengan datos personales y/o información sensible generados en las instalaciones de la Diputación de Segovia.

Expediente: 15568/2025

Contrato de servicios declarado desierto por Presidencia de la Diputación Provincial de Segovia en Segovia. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92512100.

8.014
Presupuesto base
38.466
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92512100
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
26 feb 2026, 14:53
Fecha límite
6 mar 2026, 15:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Segovia
NIF: P4000000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:11

Mismo sector y zona (92 en Segovia)

Formalizada 73/2026/P15003

Servicios de la contratación de ciclo de espectáculos de Microteatro para el año 2026 para el Ayuntamiento de Segovia

9.900 €

Formalizada 830/2026

Contratatación orquesta musical Grupo Nebraska en fecha 21 de agosto de 2026

13.000 €

Formalizada 821/2026

Contratación de los servicios artísticos de las orquestas Grupo Pikante y Vía Libre para las fechas de 20 y 22 de Agosto de 2026

21.500 €

En evaluacion 2481/2026

Contratación Conciertos de las “Fiestas de Nuestra Señora del Rosario: Los Encierros” y Fiestas Patronales de San Miguel del año 2.026

16.200 €

Adjudicada 420/2026

Actuación de orquesta para la noche del viernes 31 de julio 2026 al sábado 1, a partir de las 0.30 horas, y sábado 1 al domingo 2 de agosto 2026, a partir de las 0.30 horas, siendo las orquestas: Cayena y Kubo.

32.600 €

En evaluacion 499/2026

Contratación de la orquesta LA FORMULA el día 13 de agosto de 2026, con motivo de las fiestas patronales de agosto

19.000 €

Formalizada 47/2026/P15003

Celebración de la actuación musical de NEGRITA MUSIC FESTIVAL (NMF), dentro del marco de las Ferias y Fiestas de San Juan y San Pedro 2026, que se celebrará el día 26 de junio de 2026 de 21:00 horas a 3:00 horas del día 27 de junio de 2026, en el antiguo Regimiento de Artillería sito en c/ Coronel Rexach en la ciudad de Segovia.

45.000 €

Formalizada 44/2026/P15003

Celebración de la actuación musical de la FIESTA BRESH dentro del marco de la celebración de las Ferias y Fiestas de San Juan y San Pedro de la ciudad de Segovia 2026, que se celebrará el 24 de junio de 2026 de 19:00 horas a las 2:30 horas del día 25 de junio de 2026, en la Plaza Mayor de la ciudad de Segovia.

49.250 €

Formalizada 43/2026/P15003

Celebración de la actuación musical de la artista LEIRE MARTÍNEZ, que se celebrará el 23 de junio de 2026 de 22:00 horas a 23:30 horas en la Plaza Oriental de Segovia, dentro del marco de la celebración de las Ferias y Fiestas de San Juan y San Pedro de la ciudad de Segovia 2026.

92.600 €

Formalizada 223/2026

Concesión del servicio de la Piscina Municipal y bar temporada 2026

1.000 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Segovia