Formalizada Servicios

Servicio de recogida, transporte, gestión y eliminación de residuos biosanitarios de los centros Comarcales de Drogodependencias y adicciones de Bollullos Par del Condado y Lepe, y el Centro Provincial de Huelva, pertenecientes al Servicio Provincial de Drogodependencias y Adiciones de Huelva.

Expediente: 2025/CMY_03/000045

Contrato de servicios formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva en Huelva. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90520000. Adjudicado el 7 abr 2026 a CONSENUR SANITARIOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

500
Presupuesto base
2.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90520000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:01
Fecha límite
4 feb 2026, 00:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
CONSENUR SANITARIOS, S.L.
NIF
B86208824
Fecha
7 abr 2026, 02:00
Importe
374
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva
NIF: P2100000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 4 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (90 en Huelva)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Huelva

Abierta 2026/CMY_03/000079

Contrato Mixto de Servicio de recogida y destrucción de documentación confidencial de los edificios de la Diputación Provincial de Huelva.

7.975 €

Abierta 2026/CMY_03/000066

Contrato de asistencia tecnica de redaccion de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud en varios municipios (Cumbres Mayores y Paterna del Campo), dentro del Plan de Asistencia y Cooperacion Economica Tu Diputación Invierte

40.715 €

Abierta 2026/CMY_03/000053

Contrato asistencia técnica de redacción de proyectos, direcciones de obras y coordinación de Seguridad y Salud dentro de la línea de actuación 1 (edificios) y 2 (infraestructuras) para los municipios de Cañaveral de León, Cortelazor La Real, Higuera de la Sierra, Palos de la Frontera y Zalamea la Real, dentro del Plan de Asistencia y Cooperación Económica Tu Diputación Invierte

85.237 €

Abierta 2026/CMY_03/000116

Contrato de suministro de materiales de construcción que se incluyen en los proyectos para obras propias de Diputación (Lote 1), que se acogerán al Real Decreto 939/1997, de 20 de junio, por el que se regula la afección al Programa de Fomento de Empleo Agrario del año 2026 (PFEA-2026), así como el material y equipamiento de seguridad y salud (Lote 2)

206.865 €

Adjudicada 2025/CMY_03/000096

Contrato de servicios de producción, grabación y emisión de una serie de 82 programas de televisión dedicados a divulgar la labor de la Excma. Diputación Provincial de Huelva en los municipios onubenses y a promocionar a dichos municipios dentro y fuera de la Provincia de Huelva

479.339 €