Adjudicada Servicios

Servicio de recogida, transporte, gestión y control de la destrucción y destrucción confidencial de archivos y documentos con datos personales y/o confidenciales, así como la gestión de los residuos generados por la actividad desarrollada en el recinto del Hospital Universitario de La Ribera y los centros adscritos al Dpto. de Salud de La Ribera.

Expediente: PRR CNMY 256/2024

Contrato de servicios adjudicado por Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92512100. Adjudicado el 13 mar 2026 a DESTRUCCIÓN CONFIDENCIAL DE DOCUMENTACIÓN S.A.. Se recibió 1 oferta.

55.314
Presupuesto base
55.314
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92512100
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
27 mar 2026, 05:23
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
DESTRUCCIÓN CONFIDENCIAL DE DOCUMENTACIÓN S.A.
NIF
A81597320
Fecha
13 mar 2026, 01:00
Importe
55.314
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:37

Mismo sector y zona (92 en Extra-Regio NUTS 3)

En evaluacion CNMY26/CACVSA/04

Servicio de equipos ENG y mochila-ENG con operador para la delegación de Madrid, y ocasionalmente al resto del territorio nacional para la Corporación Audiovisual de la Comunitat Valenciana (CACVSA)

305.240 €

Formalizada 255/2025

servicio de logística y limpieza de la carrera por montaña Tenerife Bluetrail by UTMB 2026

171.500 €

Adjudicada CNMY26/CACVSA/06

Servicio de explotación de equipamiento y producción de televisión para retransmisiones, programas y otros servicios relacionados con la Corporació de la Comunitat Valenciana

1.566.661 €

Formalizada 324/2025

Prestación integral del servicio de actividades dirigidas en el Centro de Actividades Acuáticas de Tenerife CDAT

362.724 €

Formalizada 417/2025

Servicios para la implantación, uso, actualización y formación asociada a programas de fitness tanto presenciales como virtuales.

13.200 €

Adjudicada CNMY25/CACVSA/20

Servicio de voces para locuciones y copy creativo para la elaboración de autopromos de la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana S.A. (CACVSA)

58.680 €

Formalizada CP00125/2025

Servicio de producción audiovisual y reportajes fotográficos corporativos para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, núm. 151.

36.400 €

Formalizada ORD/0232/CM

Prestación del Servicio de Asistencia Técnica para la “organización del XXIX torneo Interpuertos”.

62.000 €

Formalizada CP00174/2025

Servicio de recogida, traslado y destrucción de documentación confidencial, para las delegaciones de ASEPEYO

168.948 €

Más licitaciones de Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública