Formalizada Servicios

Servicio de recogida selectiva y reciclaje de aceite doméstico en el municipio de Basauri

Expediente: 9/21

Servicio de recogida selectiva y reciclaje de aceite doméstico en el municipio de Basauri

20.800
Presupuesto base
49.920
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15411200
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
10 jun 2026, 11:11
Fecha límite
5 may 2021, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
RAFRINOR S.L.
NIF
B95187027
Importe
17.056
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Basauri
NIF: P4801900D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 5 may 2021, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 9 jun 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:37

Mismo sector y zona (15 en Vizcaya)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Basauri