Formalizada Servicios

Servicio de recogida selectiva, transporte y procesamiento por gestor autorizado de aceite de cocina usado

Expediente: 05/20-D

Servicio de recogida selectiva, transporte y procesamiento por gestor autorizado de aceite de cocina usado

33.740
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15411200-4
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
18 jun 2020
Fecha límite
3 jul 2020

Adjudicación

Adjudicatario
ECOGRAS RECUPERACIÓN Y RECICLADO, S.L.
NIF
B20621264
Fecha
22 mar 2021
Importe
24.400
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Mancomunidad Comarcal de Debabarrena
NIF: G20079703

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2020
Anuncio de Pliegos 18 jun 2020
Fin Plazo Presentación 3 jul 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 mar 2021
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 22:39

Mismo sector y zona (15 en Guipúzcoa)

Más licitaciones de Mancomunidad Comarcal de Debabarrena