En evaluacion Servicios

Servicio de recogida selectiva a través de contenedor, clasificación y retorno del residuo textil, calzado y pequeños objetos reutilizables, en el municipio de Vitoria-Gasteiz

Expediente: 2026/CO_ASER/0074

Servicio de recogida selectiva a través de contenedor, clasificación y retorno del residuo textil, calzado y pequeños objetos reutilizables, en el municipio de Vitoria-Gasteiz

136.476
Presupuesto base
409.427
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90511200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
19 jul 2026, 15:12
Fecha límite
31 ago 2026, 16:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jul 2026
Anuncio de Pliegos 19 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz