Formalizada Servicios

Servicio de recogida de datos (aplicación, gestión de datos y codificación) para la ampliación de muestra de la Comunitat Valenciana en la evaluación PIRLS

Expediente: CMAYOR/2026/19Y06/0033

Contrato de servicios formalizado por Conselleria de Educación, Cultura y Universidades en Comunitat Valenciana. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 80100000. Adjudicado el 27 abr 2026 a 2E Estudios Evaluaciones e Investigación SL. Se recibió 1 oferta.

17.325
Presupuesto base
17.325
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
80100000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 abr 2026, 08:22
Fecha límite
18 abr 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
2E Estudios Evaluaciones e Investigación SL
NIF
****6603*
Fecha
27 abr 2026, 02:00
Importe
17.325
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Conselleria de Educación, Cultura y Universidades
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 18 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 abr 2026
Anuncio de Formalización 28 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (80 en Comunitat Valenciana)

En evaluacion CMAYOR/2026/39Y05/0030

Servicio necesario (instalaciones, vehículos y asistencia técnica) para la realización de algunas prácticas por el alumnado del ciclo formativo: Técnico Superior en Formación para la movilidad segura y sostenible en el CIPFP Complejo Educativo de Cheste

132.572 €

En evaluacion 2026/ETSAE0304/00000554E

Cursos de idiomas para las Unidades del CGTAD

50.452 €

Adjudicada 55/2026

Acciones formativas previstas en el Plan de Formación Continua de la FVMP para el año 2026, por el procedimiento abierto, dirigido a las empleadas y empleados públicos al servicio de la Administración Local Valenciana.

113.850 €

En evaluacion CMAYOR/2025/30Y13/0021

Servicio de actividades náuticas y de tiempo libre en las Escuelas de la Mar de Benicàssim y Burriana, por lotes

1.669.348 €

Formalizada CMAYOR/2024/06Y05/0017

Prácticas de Movilidad Segura y Sostenible

641.000 €

Formalizada CNMY22/DGLBD/13

Servicio de planificación, ejecución, seguimiento y justificación de un programa formativo destinado a la capacitación digital de la ciudadanía

12.825.974 €

Formalizada CMAYOR/2023/06Y05/69

Prácticas Guía en el medio natural acuático

2.243.813 €

Formalizada 2026/ETSAE0304/00000161E

Asesoría técnica con formación del personal del NRDC-ESP para el uso de la herramienta iOra GEO- Replicator 2026.

25.000 €

Formalizada CMAYOR/2025/19Y05/0278

Realización de prácticas por el alumnado del ciclo Técnico en Planta Química del IES Manuel Sanchis Guarner de Silla (Valencia) y el Técnico Superior en Química Industrial del CIPFP Vicente Blasco Ibáñez de Valencia y del IES Vicent Castell i Doménech de Castellón de La Plana.

445.059 €

Adjudicada CMAYOR/2025/19Y05/0257

Servicio necesario para la realización de prácticas por el alumnado del ciclo formativo: Técnico en Guía en el medio natural y de tiempo libre en varios centros educativos de la Comunitat Valenciana

864.108 €