Desierta Servicios

Servicio de recogida de basuras en NTACC VALENCIA

Expediente: BAC 267/2018

Contrato de servicios declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 90511300.

11.000
Presupuesto base
11.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
90511300
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
13 jul 2026, 10:39
Fecha límite
29 ene 2019, 14:30
Duración
1 año

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ene 2019
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (90 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE