Adjudicada Servicios

Servicio de recogida, almacenamiento y transporte de los cadáveres animales en el municipio de Vitoria-Gasteiz.

Expediente: 2026/CO_ASER/0022

Servicio de recogida, almacenamiento y transporte de los cadáveres animales en el municipio de Vitoria-Gasteiz.

81.000
Presupuesto base
202.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
90510000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
18 mar 2026, 05:24
Fecha límite
1 abr 2026, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SERVICIOS AGROFORESTALES EURIA, S.L.
NIF
B01234038
Importe
88.209
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 17 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (90 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz