Formalizada Servicios

Servicio de recepción y conserjería-botones hotelera para la Residencia Militar "El Alcázar"

Expediente: 2025/SP01010020/00000542E

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 55110000. Adjudicado el 24 sep 2025 a UTE ANDANZA-INDA RES MILITAR UNIÓN TEMPORAL DE EMPRESAS. Se recibieron 8 ofertas.

402.544
Presupuesto base
805.089
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55110000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 jul 2026, 12:20
Fecha límite
20 jul 2025, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE ANDANZA-INDA RES MILITAR UNIÓN TEMPORAL DE EMPRESAS
NIF
324632
Fecha
24 sep 2025, 02:00
Importe
334.841
Ofertas recibidas
8

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 sep 2025
Anuncio de Formalización 31 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (55 en Madrid)

Abierta 2026/SP03031000/00000916E

Concesión de servicios explotación tienda de efectos de la Guardia Real (2026-2027)

Abierta 2206/EA15/00001576

Acuerdo Marco Hoteles 2027

Abierta 3771/2026

Autorización demanial para la instalación y explotación de dos barras de bar sobre bienes de dominio público municipal, con ocasión de los festejos patronales en honor a San Lucas y de las festividades navideñas de 2026, incluidas las celebraciones del día 5 de enero de 2027.

Abierta 26/092/3

Servicio de catering para los actos y eventos institucionales organizados por EMT Madrid.

203.812 €

Abierta 300/2026/00660

contrato de servicio de comedor y cafetería, con productos de comercio justo, en los centros municipales de mayores del distrito de chamberí. contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía

130.424 €

Abierta 2026/PASA/016

Servicio integral de catering para la celebración del acto institucional del Día de la Patrona de la Policíia Municipal de Pozuelo de Alarcón

6.818 €

Abierta 2026-0338-SGG

Servicio y explotación comercial de la actividad de vending

Abierta 2026/ETSAE0904/00000551E

Servicio de cafetería y máquinas de vending para el Acuartelamiento "Alfonso X"

Abierta 300/2026/01653

Servicio de comidas, que incorpore productos de comercio justo, para las escuelas infantiles de titularidad municipal y gestión directa el Sol y la Paloma y la Residencia Internado San Ildefonso.

55.496 €

Abierta 97-2026

Servicios para Cafetería y Catering para eventos en Canal de Isabel II, S.A., M.P.

152.117 €

Más licitaciones de Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías