Formalizada Servicios

Servicio de recepción, impresión, manipulado, ensobrado y depósito en correos, de las notificaciones a pacientes del Hospital Universitario de la Princesa

Expediente: P.A. 49/2025 HUP

Contrato de servicios formalizado por Hospital Universitario de La Princesa en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 64116000. Adjudicado a ARTEOS DIGITAL SL. Se recibieron 3 ofertas.

10.800
Presupuesto base
45.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
64116000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jun 2026, 10:56
Fecha límite
7 oct 2025, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARTEOS DIGITAL SL
NIF
B64510373
Importe
7.632
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Universitario de La Princesa

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (64 en Madrid)