Formalizada Servicios

Servicio de recepción de correspondencia postal, plegado, ensobrado, impresión y resto de tareas de prepostalización.

Expediente: SV19/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera en Sevilla. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 64110000. Adjudicado el 26 mar 2026 a MAILING ANDALUCIA S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

45.735
Presupuesto base
96.044
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
64110000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
13 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MAILING ANDALUCIA S.A.
NIF
A41502840
Fecha
26 mar 2026, 01:00
Importe
41.520
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera
NIF: P4109500A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 21:07

Mismo sector y zona (64 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Utrera