Adjudicada Servicios

Servicio de recepción, atención telefónica, reparto de correo, mensajería, etc. En instalaciones del Grupo Tragsa en Sevilla. Contrato Reservado Centro Especial de Empleo de Iniciativa Social

Expediente: TSA0083075

Contrato de servicios adjudicado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79992000. Adjudicado el 27 ago 2026 a ASOCIACION VERDIBLANCA CEE. Se recibieron 7 ofertas.

35.910
Presupuesto base
107.730
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
79992000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
30 mar 2026, 21:05
Fecha límite
24 abr 2026, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ASOCIACION VERDIBLANCA CEE
NIF
G04014064
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
19.806
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta 268/26

Servicio técnico especializado para el Gabinete de Prensa y Comunicación para la XXIII edición del Festival Europeo de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 8 al 14 de noviembre de 2026.

68.230 €

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 442/26

Servicio de información y asistencia en el stand del Instituto de Cultura y de las Artes del Ayuntamiento de Sevilla (ICAS) a los visitantes de la Feria del Libro de Sevilla 2026, y de la Feria del Libro Antiguo y de Ocasión de Sevilla 2026, stand propio del Servicio de Archivo, Hemeroteca y Publicaciones, adscrito al ICAS.

14.237 €

Abierta 1035_2026

contratación del servicio de actualización de evidencias específicas de los manuales para la acreditación de competencias profesionales sanitarias por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

143.360 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)