Formalizada Servicios

Servicio de realización y ejecución de actividades juveniles “VERANO IJEX” 2026 de la Comunidad Autónoma de Extremadura organizada por el Instituto de la Juventud de Extremadura que comprende las modalidades de Campamentos y Campux en Extremadura.

Expediente: PSS/2026/0000003261

Contrato de servicios formalizado por Instituto de la Juventud de Extremadura en Extremadura. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 55210000. Adjudicado el 2 jun 2026 a Aossa Extremadura S.L.. Se recibió 1 oferta.

192.905
Presupuesto base
192.905
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55210000
Lugar de ejecución
Extremadura (Extremadura)
Publicación
29 mar 2026, 06:05
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Aossa Extremadura S.L.
NIF
B10263663
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
35.250
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Instituto de la Juventud de Extremadura
NIF: S0611001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (55 en Extremadura)

Más licitaciones de Instituto de la Juventud de Extremadura