Formalizada Servicios

Servicio de realización de pruebas de radiodiagnóstico por imagen en régimen ambulatorio en la localidad de Fuengirola (Málaga)

Expediente: CS-2023/2909/0001

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 8 may 2023 a CENTRO DIAGNOSTICO SCANNER S.A.. Se recibió 1 oferta.

73.380
Presupuesto base
205.464
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Andalucía (Andalucía)
Publicación
26 may 2026, 10:20
Fecha límite
3 abr 2023, 21:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CENTRO DIAGNOSTICO SCANNER S.A.
NIF
A29124617
Fecha
8 may 2023, 02:00
Importe
73.380
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 may 2023
Anuncio de Formalización 29 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (85 en Andalucía)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274