Formalizada Servicios

Servicio de realización de pruebas analíticas para la vigilancia y promoción de la salud personal del Cabildo Insular de Tenerife

Expediente: E2025002056

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife en Tenerife. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 85111810. Adjudicado el 14 oct 2025 a EUROFINS LGS MEGALAB ANALISIS CLINICOS SLU. Se recibió 1 oferta.

20.000
Presupuesto base
104.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 oct 2025
Anuncio de Formalización 10 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (85 en Tenerife)

Abierta 2026000051

Servicio de centro de día para menores en situación de vulnerabilidad social

442.962 €

En evaluacion SCT2026000250

contrato administrativo de servicios relativo a la asistencia veterinaria de los canes adscritos a la Unidad Canina de la Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife.

56.667 €

En evaluacion 509/2026

Servicio ConciliArico 2026-2027

98.608 €

En evaluacion 9512/2026

Servicio especializado para el desarrollo del proyecto INTERROGA-T

199.026 €

En evaluacion 299/2026

Contratación de servicios del dispositivo sanitario, para el evento PLENILUNIO 2026.

14.900 €

En evaluacion SCT2026000263

Contratación administrativa de los servicios preventivos sanitarios para los eventos y actividades deportivas que organice o en los que colabore el Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife

131.864 €

Adjudicada P/0217/Y/25/2

Contrato de servicios de ambulancia para proporcionar asistencia sanitaria al personal que pudiese verse accidentado como consecuencia de los ejercicios de tiro que el personal del Cuerpo de la Guardia Civil de la Comandancia de Santa Cruz de Tenerife realiza.

19.500 €

Adjudicada SER/2026/0000005937

Realizacion de pruebas de Imagen Osea u Osometricas y Ortopantomografias a personas migrantes.

59.984 €

En evaluacion 2026-SES-060

Servicio de Fisioterapia y RHB en el Municipio de Arona, isla de Tenerife para la población protegida de Mutua Balear.

117.000 €

En evaluacion 023/2026

Servicio de actividades de ocio y tiempo libre destinadas a mayores del municipio

194.400 €

Más licitaciones de Consejo de Gobierno Insular del Cabildo Insular de Tenerife