Formalizada Contrato privado

Servicio de realización de las actuaciones musicales de las Fiestas del Socorro, Hoguera de San Juan y Fiestas de Nuestra Señora del Carmen del año 2026

Expediente: CON/2025/72

Contrato de contrato privado formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Gozón en Asturias. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 92312120. Adjudicado el 22 ene 2026 a ASTURCON PRODUCCIONES ARTISTICAS S.L.. Se recibió 1 oferta.

80.578
Presupuesto base
80.578
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92312120
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
11 dic 2025, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ASTURCON PRODUCCIONES ARTISTICAS S.L.
NIF
B33646464
Fecha
22 ene 2026, 01:00
Importe
11.850
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Gozón
NIF: P3302500H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 ene 2026
Anuncio de Formalización 26 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:03

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Gozón