Formalizada Servicios

Servicio de realización de ecografías en las instalaciones del Hospital de Jaca de septiembre a diciembre de 2026.

Expediente: SAS_HU_2026_00035

Contrato de servicios formalizado por Gerencia Sector Sanitario de Huesca en Huesca. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 85121000. Adjudicado el 25 jun 2026 a Radiología & Nuclear de España SLP. Se recibió 1 oferta.

19.500
Presupuesto base
19.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
85121000
Lugar de ejecución
Huesca (Aragón)
Publicación
28 may 2026, 09:00
Fecha límite
12 jun 2026, 16:00
Duración
4 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Radiología & Nuclear de España SLP
NIF
B03537918
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
19.494
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gerencia Sector Sanitario de Huesca
NIF: Q5000442C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (85 en Huesca)

Más licitaciones de Gerencia Sector Sanitario de Huesca