Formalizada Servicios

Servicio de Realización de Contenidos Audiovisuales dentro del ámbito de cobertura de la Comunidad Autónoma de Madrid.

Expediente: 02824PAA

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Sociedad Pública de Radiodifusión y Televisión Extremeña S.A.U. en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 92200000. Adjudicado el 24 may 2024 a Cbm Servicios Audiovisuales, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

276.934
Presupuesto base
553.869
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección General de la Sociedad Pública de Radiodifusión y Televisión Extremeña S.A.U.
NIF: A06446447

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 2 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 may 2024
Anuncio de Formalización 18 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 abr 2026, 21:26

Mismo sector y zona (92 en Comunidad de Madrid)

Abierta 73/2026/27006+

Servicio de actividades saludables

45.224 €

Formalizada 2025/SVA/000886

Autorización demanial, para uso privativo, para la utilización del recinto ferial, con motivo de las fiestas patronales de Fuenlabrada

38.693 €

Formalizada 2026/SP03038000/00001807E

Servicio de seguimiento de noticias "Clipping".

28.080 €

En evaluacion EC/37/2026

Servicio de asistencia técnica en materia de iluminación, sonido, maquinaria escénica para el montaje, desmontaje y realización de eventos y espectáculos en edificios, dependencias municipales o espacios exteriores

141.289 €

Desierta 73/2026/27006

Servicios de actividades saludables

45.237 €

Formalizada 2026/NEG/000404

Contrato privado de representaciones artísticas para las Fiestas Patronales de Fuenlabrada 2026, dividido en 6 lotes

640.024 €

En evaluacion EC/44/2026

Servicios deportivos y complementarios en Complejo Deportivo Municipal Condesa de Chinchón y la conservación, mantenimiento integral, reforma y mejora del Complejo y concesión de servicios de las cafeterías y máquinas vending

1.089.000 €

En evaluacion 43/2026

Actuaciones artísticas fiestas 2026

147.000 €

Formalizada E63/2026

Representaciones artísticas de “Sentimiento Barreiro”, “Festival Partiendo La Pana”, “Back Street Boys Tribute” “Gansos Rosas” “Por Siempre”, “Jarabe de Pau”, recogidas en la programación de verano 2026 en el “centro municipal la Pollina” de la localidad de Fuenlabrada

22.100 €

Formalizada E54/2025

Representación artística de “REINCIDENTES”

16.365 €