En evaluacion Servicios

Servicio de realización de actividades educativas de L’ETNO, Museu Valencià d’Etnologia para los años 2026 Y 2027

Expediente: 2638/25/CUL

Contrato de servicios en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 92521000.

88.076
Presupuesto base
158.536
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia
NIF: P4600000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 17:00

Mismo sector y zona (92 en Valencia/València)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Valencia