Adjudicada Servicios

Servicio de reacondicionamiento de amortiguadores

Expediente: 2026-02733

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50222100. Adjudicado el 23 jun 2026 a RAIL EQUIP S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

2.848
Presupuesto base
2.848
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50222100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
25 jun 2026, 07:24
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAIL EQUIP S.L.
NIF
B65932055
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
2.848
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (50 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.