Formalizada Servicios

Servicio de rastreo y detección de venenos en el medio natural del territorio del Principado de Asturias mediante una Unidad Canina Especializada

Expediente: 2026000332

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias en Asturias. Duración del contrato: 17 meses. Categoría CPV 92534000. Adjudicado el 26 ago 2026 a FERNANDEZ*IGLESIAS,WENCESLAO. Se recibió 1 oferta.

37.825
Presupuesto base
48.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92534000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
25 jun 2026, 10:10
Fecha límite
10 jul 2026, 16:00
Duración
17 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FERNANDEZ*IGLESIAS,WENCESLAO
NIF
***5457**
Fecha
26 ago 2026, 02:00
Importe
37.800
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (92 en Asturias)

Más licitaciones de Consejería de Movilidad, Medio Ambiente y Gestión de Emergencias del Principado de Asturias