Formalizada Servicios

Servicio de radiodiagnóstico RMN en la localidad de Oviedo

Expediente: CS-2023/3316/0004

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Principado de Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 12 jul 2023 a CLÍNICA ASTURIAS,S.A.. Se recibió 1 oferta.

62.500
Presupuesto base
175.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Principado de Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
23 jun 2026, 08:50
Fecha límite
23 jun 2023, 19:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CLÍNICA ASTURIAS,S.A.
NIF
A33121120
Fecha
12 jul 2023
Importe
62.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jul 2023
Anuncio de Formalización 31 jul 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 04:12

Mismo sector y zona (85 en Principado de Asturias)

Formalizada 25119V008

Contratación del servicio de Ayuda a Domicilio en Siero

1.515.603 €

Adjudicada SER-26-0224-OSA

Contrato de servicios de Transporte en Ambulancia a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en el Principado de Asturias

10.404 €

Adjudicada C-4493-26/D-3701

Intervención en tabaquismo en trabajadores fumadores de Hunosa

35.000 €

Formalizada CS-2024/3302/0005

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria y fisioterapia en la zona de Ribadesella

12.150 €

Formalizada CS-2024/3302/0008

Servicio de fisioterapia ambulatoria en la localidad de Villaviciosa (Asturias)

42.000 €

Formalizada CS-2024/3303/0001

Servicio de asistencia sanitaria ambulatoria de odontología para la zona de Aviles

29.902 €

Formalizada 127109B/2024

Servicio para la ejecución de las actividades complementarias básicas de la salud, por lotes, por procedimiento abierto, no sujeto a regulación armonizada, con varios criterios de adjudicación (gasto anticipado).

138.276 €

Formalizada 25126Y/2025

Servicio de asistencia médica en playas, transporte sanitario, cobertura de determinados eventos con gran afluencia de público y alquiler y formación en manejo de desfibriladores para la temporada de playa 2026 en el Concejo de Gijón/Xixón por lotes (2) por procedimiento abierto y tramitación ordinaria con varios criterios de adjudicación.

159.846 €

Formalizada CS-2024/3316/0004

Fisioterapia en la localidad de Cangas de Narcea.

38.400 €

Formalizada SER-25-0421-OSA

Servicios de especialistas (odontología) y pruebas diagnósticas en centro ambulatorio a la población protegida de umivale Activa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 3 y a los trabajadores autónomos adheridos en la localidad de Oviedo (Asturias)

76.215 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274