Adjudicada Servicios

Servicio de radiodiagnóstico en Don Benito (Badajoz)

Expediente: CS-2024/0601/0004

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Extremadura. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 22 mar 2024 a DIAGNOSTICO SAN MIGUEL VEGAS ALTAS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

9.140
Presupuesto base
25.592
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Extremadura (Extremadura)
Publicación
7 mar 2026, 12:51
Fecha límite
15 mar 2024, 20:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DIAGNOSTICO SAN MIGUEL VEGAS ALTAS, S.L.
NIF
B06301154
Fecha
22 mar 2024, 01:00
Importe
9.070
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 mar 2026
Anuncio de Pliegos 7 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 mar 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 19:21

Mismo sector y zona (85 en Extremadura)

En evaluacion PSS/2026/0000085157

Realización de acciones dirigidas a favorecer la inserción Sociolaboral a mujeres víctimas de violencia de género en la comunidad autónoma de Extremadura.

43.058 €

En evaluacion PSS/2026/0000069483

Servicio de dietista nutricionista en los centros educativos con comedor escolar en modalidad de gestión directa de la Consejería de Educación y Formación Profesional de la Junta de Extremadura, para el curso 2026-2027.

16.706 €

Adjudicada CS-2023/0601/0018

Servicio de neurofisiología de la localidad de Mérida (Badajoz)

41.100 €

En evaluacion CSE/99/1126034864/26/PA

Servicio de estancias hospitalarias para atención sanitaria de media y larga duración a pacientes del Servicio Extremeño de Salud

5.057.277 €

En evaluacion PSS/2026/0000015775

Contrato de servicio de intervención especializada con familias en acogimiento familiar y con familias en adopción.

1.775.313 €

Formalizada PSS/2026/0000052575

Contrato de servicios para la realización de acciones dirigidas a favorecer la inserción sociolaboral de mujeres en situación de desempleo con necesidades específicas asociadas a la discriminación múltiple.

110.777 €

Formalizada CSE/99/1120068139/20/PNSP

Estancias hospitalarias de media y larga duración para pacientes del Servicio Extremeño de Salud.

3.613.500 €

Formalizada PSS/2024/0000135964

Servicio de 930 plazas de atención sociosanitaria Tipo 2 (T2) y Tipo 3 (T3), por lotes.

74.640.559 €

Adjudicada CS-2023/0601/0003

Fisioterapia en la localidad de Zafra (Badajoz)

68.000 €

En evaluacion PSS/2025/0000155869

Servicio de 16 plazas en pisos supervisados para personas con discapacidad y trastorno mental grave en Don Benito, 16 plazas en Zafra, 20 plazas en Almendralejo, 8 plazas en Badajoz y 8 plazas en Cáceres

3.941.620 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274