Formalizada Servicios

Servicio de puesta en marcha, mantenimiento y soporte de la plataforma de cursos de formación online en abierto de la Universidad Rey Juan Carlos.

Expediente: 2024060SERA

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos. Procedimiento abierto. Categoría CPV 72212211. Adjudicado el 2 sep 2024 a SEIDOR OPENTRENDS, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

176.550
Presupuesto base
208.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2024
Anuncio de Formalización 30 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:11

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos