Formalizada Servicios

Servicio de Pruebas Diagnósticas Complementarias (RMN, TAC, ECO y RX) y Medicina Nuclear en el ámbito territorial de Granada y área de influencia

Expediente: N202400678

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 12 dic 2024 a MC GRANADA 2024. Se recibió 1 oferta.

83.280
Presupuesto base
183.216
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
29 oct 2024, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
MC GRANADA 2024
NIF
U75728113
Fecha
12 dic 2024, 01:00
Importe
82.400
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 29 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 dic 2024
Anuncio de Formalización 28 ene 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (85 en Granada)

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1