Adjudicada Servicios

Servicio de Pruebas Diagnósticas Complementarias (RMN, TAC, ECO y RX) y Medicina Nuclear en el ámbito territorial de Granada y área de influencia

Expediente: N202600190

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 en Granada. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 85100000. Adjudicado el 31 ago 2026 a ANALIZA SOCIEDAD DE DIAGNOSTICO SL. Se recibió 1 oferta.

124.500
Presupuesto base
273.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
85100000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
24 abr 2026, 07:15
Fecha límite
12 may 2026, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ANALIZA SOCIEDAD DE DIAGNOSTICO SL
NIF
B54556436
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
124.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:08

Mismo sector y zona (85 en Granada)

Más licitaciones de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1