Formalizada Servicios

Servicio de provisión, mantenimiento y soporte de la red corporativa de comunicaciones de Aguas del Huesna.

Expediente: B41632266-2020/000092-PeA

Contrato de servicios formalizado por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 72315200. Adjudicado el 2 ago 2021 a ORANGE SPAGNE,S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

769.061
Presupuesto base
1.105.525
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
NIF: B41632266

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 mar 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 ago 2021
Anuncio de Formalización 10 feb 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Abierta 2026/CTT_01/000105

Contrato mixto de servicio y suministro del Sistema de control de horario para el Ayuntamiento de Marchena

12.500 €

Abierta CONT26063

Suministro, implementación y operación del sistema gestión de tráfico marítimo del Puerto de Sevilla

475.000 €

Abierta 1027_2026

PRESTACIÓN DE LOS SERVICIOS DE DESARROLLO DEL FRONTEND DE LA MIGRACIÓN TECNOLÓGICA PARA LA APLICACIÓN ME_JORA C DE LA AGENCIA DE LA CALIDAD SANITARIA DE ANDALUCÍA, PARA LA FUNDACIÓN PÚBLICA ANDALUZA PROGRESO Y SALUD M.P., POR PROCEDIMIENTO ABIERTO, SUJETO A REGULACIÓN ARMONIZADA.

110.131 €

Abierta CONTR 2026 0000216059

consolidación del gobierno del dato y explotación de la información

1.456.186 €

Abierta PEA/160/2026

Servicio de mantenimiento del Sistema de Gestión ERP para Aljarafesa

123.726 €

Abierta PEA/158/2026

Servicio de Soporte a Administración de Sistemas y Bases de Datos

691.302 €

Abierta EJECPI2026A05

actuacion a05. piloto de transporte eléctrico autónomo o sistema de movilidad inteligente de sevilla techpark

3.024.793 €

Abierta EJECPI2026A10

actuación a10 - infraestructura digital de sevilla techpark, incluyendo plataforma de datos y sistema de gestión de eventos, emergencias y seguridad con gemelo digital

3.206.612 €

Abierta EJECPI2026A02

actuación a02-sistema de alumbrado público inteligente, incluyendo control de accesos

1.925.620 €

Abierta CONTR 2026 0000216059

consolidación del gobierno del dato y explotación de la información

1.456.186 €

Más licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.