Formalizada Servicios

Servicio de profesionales de equipos de comunicación y marketing para la SPTD S.A.

Expediente: PTA/014/22 BIS

Contrato de servicios formalizado por Dirección General de la Sociedad de Proyectos para la Transformación Digital, SAU en Alicante/Alacant. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 6 abr 2023 a ESATUR XXI S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

148.233
Presupuesto base
592.932
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
27 abr 2026, 15:00
Fecha límite
2 mar 2023, 14:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ESATUR XXI S.L.
NIF
B53874145
Fecha
6 abr 2023
Importe
125.183
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026, 15:00
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026, 15:00
Fin Plazo Presentación 2 mar 2023, 14:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 abr 2023
Anuncio de Formalización 4 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 abr 2026, 04:06

Mismo sector y zona (79 en Alicante/Alacant)

Abierta A6O-109/2026. L2

Servicios gráficos para las exposiciones y actividades organizadas por el Área de Cultura de la Diputación Provincial de Alicante. Lote 2: Servicios gráficos para las exposiciones y actividades del Museo de Bellas Artes de Alicante (MUBAG).

36.130 €

Abierta A6O-109/2026 - L1

Servicios gráficos para las exposiciones y actividades organizadas por el Área de Cultura de la Diputación Provincial de Alicante. Lote 1: Servicios gráficos para las exposiciones y actividades organizadas por el Área de Cultura en el Palacio Provincial de la Diputación de Alicante y el Ateneo.

35.820 €

Abierta C.1718

Prestación del servicio de vigilantes de seguridad en el edificio del CENTRE D’ART IVAM-CADA-ALCOI

165.399 €

Abierta FISC&CONT001/26

El objeto del contrato es la prestación de servicios de asesoramiento fiscal, tributario y contable para los ejercicios 2027, 2028 y 2029.

8.400 €

Abierta 02/27

Servicio de vigilancia de la Dirección Provincial del Servicio Público de Empleo Estatal en Alicante

55.537 €

En evaluacion 1677/2023 Sonorización e iluminación

Prestación de servicios técnicos de iluminación y sonido, arrendamiento de materiales técnicos y otros servicios auxiliares para cubrir las necesidades de la programación de espectáculos y actividades promovidas por el Ayuntamiento de Monforte del Cid.

19.115 €

Formalizada 2024/ETSAE0327/00002526E

Concesión de Servicios de Bazar en el Acuartelamiento Alférez Rojas Navarrete, Alicante

Formalizada 72265/2026 LOTE 3

Contratación de infraestructuras, proyectos, actuaciones artísticas y suministros alimenticios para las fiestas sectoriales de Torrevieja, LOTE 3 ACTUACIONES ARTÍSTICAS Y MUSICALES

96.153 €

Formalizada 72265/2026 LOTE 2

Contratación de infraestructuras, proyectos, actuaciones artísticas y suministros alimenticios para las fiestas sectoriales de Torrevieja LOTE 2 PROYECTOS TÉCNICOS DE INSTALACIÓN DE MONTAJES EVENTUALES

30.940 €

Formalizada 72265/2026 LOTE 1

Contratación de infraestructuras, proyectos, actuaciones artísticas y suministros alimenticios para las fiestas sectoriales de Torrevieja, LOTE 1: INFRAESTRUCTURAS Y EQUIPAMIENTOS TÉCNICOS

164.613 €

Más licitaciones de Dirección General de la Sociedad de Proyectos para la Transformación Digital, SAU