En evaluacion Servicios

Servicio de producción, realización y postproducción de audiovisuales para los espacios naturales protegidos de las Illes Balears

Expediente: CONTR 22054/2025

Contrato de servicios en evaluación por Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears en Illes Balears. Lote 1. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 92111000.

138.843
Presupuesto base
138.843
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92111000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
22 abr 2026, 11:05
Fecha límite
19 nov 2025, 00:59
Duración
18 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (92 en Illes Balears)

Abierta 26A40072600

Recogida de papel, magnético y otros elementos corporativos, para su destrucción certificada y reciclaje en los edificios de la Delegación Especial de la A.E.A.T. de Illes Balears

14.463 €

Abierta 15411/2025

Contrato mixto de suministros y servicios para el Diseño, Fabricación y Montaje de las Carrozas de la Cabalgata de Reyes Magos 2026.

82.645 €

Abierta 2163/2026

Contrato de concesión de servicios en el polideportivo municipal Guillem Timoner

9.630.000 €

Formalizada 2026/00012422V

Contrato privado del servicio de representación artísitica de un espectáculo musical del artitstsa Valeria Castro para la programación cultural, XII Festival Nits de Tanit 2026.

43.155 €

Formalizada 2026/00012420S

Contrato privado del servicio de representación artísitica de un espectáculo musical del artitstsa Rodrigo Cuevas para la programación cultural, XII Festival Nits de Tanit 2026.

53.000 €

En evaluacion 68/2026

Explotacio per a tercers de autoritzacio de ocupacio temporal de bens de domini públic marítimo-terrestre mitjançant la instalacio i explotacio de artefactes flotants a les platges de Can Picafort i Son Bauló per a les temporades 2026-27 prorrogable per a les temporades 2028 i 2029

1.866.768 €

En evaluacion 2026/63

La prestació dels serveis de caràcter privat de representació artística consistent en la realització i execució dels espectacles de jazz que integren el Festival de jazz que organitza l'Ajuntament de Manacor.

40.000 €

En evaluacion 1364/2026

Instalación y explotación temporal de un área especial para juegos infantiles (IT12)

483.840 €

Formalizada 32893/2026

Serveis artístics i producció de l'actuació musical per a les festes de la terra 2026 (dia 5 d'agost de 2026)

34.000 €

Formalizada 32129/2026

Contracte privat de l'espectacle "Ballet José Carayol"

34.420 €

Más licitaciones de Consejería del Mar y del Ciclo del Agua de la Comunidad Autónoma de las Illes Balears